A

ABALYAEV IVAN MIKHAILOVICH

ACADEMICHESKAYA DACHA

ADRESS TVERSKOGO DVORYANSTVA

ADMINISTRATSIA TVERSKOY OBLASTY

AGIBALOV MIKHAIL PAVLOVICH

“AGROPROMSTROY”

AKHMATOVA ANNA ANDREEVNA

ALABUSINO

ALEKSEEV ALEXANDR GEORGIEVICH

ALEKSEEV VASILIY ALEKSEEVICH

ALEKSEEVA TATYANA FEDOROVNA

ALELYUKHIN ALEKSEY VASILYEVICH

ALEXANDR NEVSKY

ALEXANDROV ALEXANDR PETROVICH

ALEXANDROV ALEXANDR VASILYEVICH

AMPIR

ANANYIN PETR IVANOVICH

ANNENSKOE

ANTONIY KRASNOKHOLMSKIY

ANUCHIN DMITRIY NIKOLAEVICH

APRAKSINO

APTECHNOE DELO

APTEKARSKIY SKLAD

ARKHEOLOGICHESKOE ISUCHENIE VERKHNEVOLZHYA

“ARKHITECTORSKAYA KOMANDA”

ARKHITECTURNO-ETNOGRAFICHESKIY MUZEY

ARKHIVY

AREFYEVY

AREFYEVYKH DOM

AREFYEVYKH USADBA

ARPACHEVO

ARSENIY

ARTYUKHIN MIKHAIL IVANOVICH

ARTYUKHINA ALEXANDRA VASILYEVNA

“AVANGARD”

AVTOLYUBITELEI OBSCHESTVO

AVTOMATIZIROVANNYKH SYSTEM UPRAVLENIYA V GASOVOY PROMYSHLENNOSTY INSTITUT

“AVTOSPETSOBORUDOVANIE “

B

BABYE

BADEEV BORIS STEPANOVICH

BADULIN FEDOR VASILYEVICH

BAKHMUTOVO

BAKLAEV GEORGIY PAVLOVICH

BAKUNIN MIKHAIL ALEXANDROVICH

BARANOVA OLGA KONSTATINOVNA

BARANOVSKY FOLKLORNY ANSAMBLE

BARANYA GORA

BAROKKO

BARSUKOVA GOSTINITSA

BARTENEVO

BARUNINY

BASANOVA LIDIYA ANDREEVNA

BASHILOV IVAN YAKOVLEVICH

BASHKOVO

BATALINSKIY ISVESTKOVY ZAVOD

BATYEVO NASHESTVIE

BELE-KUSHALSKOYE

BELOYE

“BELSKAYA PRAVDA”

BELSKAYA VOSVYSHENNOST

BELSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

BELSKIY RAYON

BELYY

BELYUSTIN IVAN STEFANOVICH

BENSKIE POROGY

BENTSI

BERESA

BERESAIKA (poselok)

BERESAIKA (reka)

BERESAISKOYE VODOKHRANILISCHE

BERESOVSKY RYADOK

BEREZUISKOE KNYAZHESTVO

BERNOVO

BESKINSKAYA SVETLANA MIHAILOVNA

BETONNY NOVIY MOST V TVERY

BEZHETSK

BEZHETSKAYA PYATINA

“BEZHETSKAYA ZHIZN”

BEZHETSKIY UESD

“BEZHETSKOE SLOVO”

BEZHETSKIY LITERATURNO-MEMORIALNY I KRAEVEDCHESKIY MUZEY

BEZHETSKIY OPYTNO-EXPERIMENTALNY ZAVOD

BEZHETSKIY PROIZVODSTVENNY KOOPERATIV NETKANNYKH MATERIALOV

BEZHETSKIY RAYON

BEZHETSKIY VERKH

BEZHICHI

BEZHITSI

BIBIREVO

BIBLIOTECHNYY KOLLEKTOR

BIBLIOTEKA DETSKAYA IMENI A.S. PUSHKINA

BIBLIOTEKA IMENI A.I.GERTSENA

BIBLIOTEKA IMENI A.M.GORKOGO

BIBLIOTEKA TVERSKOGO GOSUDARSTVENNOGO UNIVERSITETA

BIBLIOTEKI

BIBLIOTEKI NAUCHNYE I SPETSIALNYE

BITVA NA REKE SITI 1238

BOBROV DMITRY KUZMICH

BOBYSHOV MIKHAIL PAVLOVICH

BOCHKAREV IVAN IVANOVICH

BOCHKIN ANDREY EPHIMOVICH

BODYAKSHIN IVAN KHARITONOVICH

BOGAEV IVAN STEPANOVICH

BOGDANOV IVAN ALEKSANDROVICH

BOGDANOV-BELSKIY NIKOLAY PETROVICH

BOGDANOVSKY FEDOR FEDOROVICH

BOGOYAVLENSKY LEONID NIKOLAEVICH

BOIKOVO

BOITSOV IVAN PAVLOVICH

BOLNITSA 1-YA GORODSKAYA

BOLNITSA 2-YA GORODSKAYA

BOLNITSA DETSKAYA OBLASTNAYA

BOLNITSA GUBERNSKAYA

BOLNITSA OBLASTNAYA PHSIKHONEVRO LOGICHESKAYA N 1 im LITVINOVA

BOLNITSA OBLASTNAYA KLINICHESKAYA

BOLNITSA OTDELENCHESKAYA ST. KALININ

BOLNITSA TUTOLMIVSKAYA

BOLOGOE

BOLOGOVO

BOLOGOVSKY RAUON

BOLOTO

BOLSHAYA KOSHA

BOLSHOE KUZNECHOVO

BOLSHOY BOROK

BOLSHOY PROLETARSKY TEATR

BOLSHYE SETKI

BONCH-BRUEVICH MIKHAIL ALEKSANDROVICH

BORETSKAYA MARFA IVANOVNA

BORIS ALEKSANDROVICH

BORISA I GLEBA TSERKOV V TVERY

BORISOGLEBSKY NOVOTORZHSKY MONASTYR

BORISOGLEBSKY SOBOR V STARITSE

BORISOV EVGENY IVAVOVICH

BORKI

BOROVIKOVSKY VLADIMIR LUKICH

BOROVNO

BORSAKOVSKY VLADIMIR STEPANOVICH

“BORTSAM ZA MIROVOY OKTYABR”

BORZOV ALEKSANDR ALEKSANDROVICH

BORZYNI

BOTANICHESKY SAD

BRADIS VLADIMIR MODESTOVICH

BRATKOVO

BRUSOVO

BRYANSKY VITALY MIKHAILOVICH

BULATOV DMITRIY ALEXANDROVICH

“BYULLETEN”

“BULLETE0N TVERSKOGO GUBISPOLKOMA”

BURASHEVO

BUTKOVSKY GEORGY ALEXANDROVICH

BUTOVSKAYA KULTURA

BUTYAGIN GEORGY PAVLOVICH

BYALYNITSKY-BIRULYA VITOLD KAETANOVICH

CH

CHASOVNYA V TVERI

CHASOVSKIKH VASILIY MAKAROVICH

“CHAYKA” (turbaza)

“CHAYKA” (dacha)

CHAYKINA ELISAVETA IVANOVNA

CHEKHOV A P V TVERSKOY GUBERNII

CHIZHOVO

CHERNYAVSKIY MIKHAIL PETROVICH

CHERTOLINO

CHESNOKOVA-GROMOVA ALEXSANDRA FILIPPOVNA

CHESTNOY VLADIMIR ALEXSANDROVICH

CHISTYAKOV PAVEL PETROVICH

CHUDOV MIKHAIL SEMYONOVICH

CHUKAVINO

CHUYKOV ALEXSANDR ALEXSANDROVICH

D

DANILOVSKOE

DEKABRISTY

DEMENTEV ANDREY DMITRIEVICH

DEMONSTRATSIYA 2 MARTA 1917

DENISOV VICTOR VICTOROVICH

DEREVENSKAYA PYATINA

DEREVTSOV SERGEY IVANOVICH

DEREVYANNOE ZODCHESTVO

DERZHA

DESYATOK

DETSKIE DOMA

DETSKIE MUSYKALNYE SHKOLY

DETSKIE PLOTSCHADKI

DETSKIE SHKOLY ISKUSSTV

DETSKO-YUNOSCHESKIE SPORTIVNYE SHKOLY

DETSKY FOND

DIAGNOSTICHESKAYA POLIKLINIKA

DIONISY

DMITRIEVA ELISAVETA LUKINICHNA

DMITROVO-CHERKASSY

DMITROVSKOE-1

DMITROVY KASHINSKY MONASTYR

DMITRY MYHAYLOVICH

DNEPRO-DVINSKAYA KULTURA

DOBROVOLNYE NARODNYE DRUZHINY

DOGOVOR TYSYACH

DOM MODELEY

DOM NARODNOGO TVORCHESTVA

DOM OFITSEROV

DOM PIONEROV

DOM SANITARNOGO PROSVETSCHENIYA

“DOMOVOY”

DOM RABOTNIKOV NARODNOGO OBRAZOVANIYA

DOSHKOLNYE UCHREZHDENIYA

DOSTOEVSKY FEDOR MIKHAYLOVICH

DROZHIN SPIRIDON DMITRIEVICH

DUBNA

DUBROVKA

DUDENEVO

DUDOCHKIN PETR PETROVICH

DVADTSAT DEVYATAYA ARMIYA

DVADTSAT PERVAYA OTDELNAYA TANKOVAYA BRIGADA

DVADTSAT VTORAYA ARMIYA

DVIZHENIE ZA KOMMUNISTICHESKOE OTNOSHENIE K TRUDU

DVORETS DETEI I MOLODEZHI

DVORETS KULTURY PROFSOYUSOV

DVORETS KULTURY TVERSKOGO PO KHIMVOLOKNO

DVORETS KULTURY, TEKHNIKI SOVKHOZA ”KALININSKY”

DVORYANSTVO

DYACHKOV-GERTSEV STEPAN ARSENYEVICH

DYAKOV ALEKSANDR NIKOLAEVICH

DYAKOV ALEKSEY MIKHAYLOVICH

DYAKOV MIKHAIL ALEKSANDROVICH

DYAKOVSKAYA KULTURA

”DYUDENEVA RAT”

E

EDIMONOVO

EFREMOVA VERA ANDREEVNA

EKATERINA NIKOLAEVNA

EKATERINA PAVLOVNA

EKATERINY TSERKOV V TVERY

“EKHO TVERSKOY KOOPERATSII”

EKSPERIMENTALNYY ZAVOD NIISV

“EKSPRESS”

ELMANOVA GORKA

EMELYANOVO

EMMAUS (poselok)

EMMAUS (selo)

EMMAUSSKIY ZATON

ENERGETIKA

EREMKOVO

ERETIKI TVERSKIE

ERMOLOV NIKOLAY VASILEVCH

ERTEL ALEXSANDR IVANOVICH

ESKADRILYA SAMOLYOTOV IMENI LISY CHAYKINOY

EVAKUATSIYA 1941

EVROPEUS ALEXANDR IVANOVICH

F

FADDEY

FADEEV ALEXSANDR ALEXSANDROVICH

FARAFONOVA

FARMATSEVTICHESKYA FABRIKA

FATYANOVSKAYA KULTURA

FEDORIKHA

FEDOROVSKOE

FEDOVO (derevnya)

FEDOVO (selo)

FILARMONIYA

FILIPP

FILYANSKAYA VERA GRIGORIEVNA

FIROVO

FIROVSKIY RAYON

FOLKLORNYE KOLLEKTIVY

FOMA

FOMINSKOE KNYAZHESTVO

FOND OBORONY

FONDA KULTURY ROSSIYSKOE OBLASTNOE OTDELENIE

“FOTOGRAPHICHESKAYA ILLUSTRATSIYA”

FOTOKLUB

FRALEVO

FRESKI TVERSKIE

FROLOLAVROVSKAYA TSERKOV V KASHINE

FUNTIKOV SERGEY IVANOVICH

H

I

IENEVSKAYA KULTURA

IGUMENKA

”IGUMENKA”

ILIN DMITRY SERGEEVICH

ILINA TAMARA IVANOVNA

ILINSKAYA TSERKOV V TORZHKE

ILINSKOE

ILINSKO-PREOBRAZHENSKAYA TSERKOV V KASHINE

ILVOVSKY ALEXSANDR MIRONOVICH

INFORMATSIONNYKH TEKHNOLOGIY INSTITUT

INSTITUT FIZICHESKIH METODOV LECHENIA

INSTITUT PO PERERABOTKE SHTAPELNYKH VOLOKON

INTERVENTSIYA RECHI POSPOLITOY

“INTURIST”

IOAKIMA I ANNY TSERKOV V KASHINE

IOANNA PREDTECHI TSERKOV SHIRKOVA POGOSTA

IOANNA PREDTECHI TSERKOV V TOROPTSE

IOANNA PREDTECHI TSERKOV V TVERI

IOTKINO

IOV

ISAKOV VLADIMIR ZAKHAROVICH

ISHEV NIKOLAY PIMENOVICH

“ISKOZH”

“ISKRA”

ISMAILOV ALEXSANDR EFIMOVICH

ISTOK VOLGI

ISTOK ZAPADNOY DVINY

“ISTOKI”

ISTORII GORODSKOGO ELEKTROTRANSPORTA MUZEY

ISTORII ZDRAVOOHRANENIYA TVERSKOY GUBERNII MUZEY

ISTREBITELNYE BATALONY

IVANISHY

IVANOV ALEKSEY PETROVICH

IVANOV IVAN ALEXSANDROVICH

IVANOVSKOE

IVANOVSKOE VODOHRANILISCHE

K

KAFTINO

KALANCHI

KALASHNIKOVO

KALASHNIKOVSKY ELEKTROLAMPOVIY ZAVOD

KALININ MIKHAIL IVANOVICH

KALININA PROSPEKT

KALININSKAYA ATOMNAYA STANTSIYA

KALININSKAYA KAVALEYRISTSKAYA SHKOLA im. KOMINTERNA

KALININSKAYA NASTUPATELNAYA OPERATSIA 1941- 1942

KALININSKAYA OBLASTNAYA PIONERSKAYA ORGANIZATSIA

KALININSKAYA OBORONITELNAYA OPERATIA 1941

KALININSKOE OBLASTNOE KNIZHNOE IZDATELSTVO

KALININSKY FRONT ( TANKOVAYA KOLONNA)

“KALININSKY KHUDOZHNIK”

KALININSKY RAYON

“KALININSKY PARTYZAN”

“KALYASINSKAYA CHELOBITNAYA”

KALYAZIN (gorod)

KALYAZIN (pristan)

KALYAZINSKAYA SHVEYNAYA FABRIKA “KRASNYY SHVEYNIK”

KALYAZINSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

KALYAZINSKIY MASHINOSTROITELNYY TEKHNICUM

KALYAZINSKIY RAYON

KALYAZINSKIY UESD

KALYAZINSKOE KRUZHEVO

KAMENSKAYA BUMAZHNO-KARTONNAYA FABRIKA

KAMEZHENKOV ERMOLAY DEMENTEVICH

KAMYANSKIY VASILIY KIRILOVICH

KAPITONOV PAVEL PETROVICH

KAPOSHVARA PLOSCHAD

KAPUTKINA VERA FEDOROVNA

“KARACHAROVO “

KARAMZIN NIKOLAY MIKHAYLOVICH

KARELY

KARMANOV DIOMID IVANOVICH

KASAKOV MATVEY FEDOROVICH

KASANSKAYA TSERKOV V TOROPTSE

KASANSKY VYSHNEVOLOTSKY MONASTYR

KASHIN

KASHINKA

“KASHINSKAYA GASETA”

KASHINSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

KASHINSKIY RAYON

KASHINSKIY UESD

KASHINSKIY ZAVOD ELECTROAPPARATURY

KASHINSKOYE KNYAZHESTVO

KASITSINO

KAYKOV PAVEL ALEXSANDROVICH

KEMETSKOE VODOCHRANILISCHE

KEMETSY

KESMA

KESOVA GORA

KESOVOGORSKIY RAYON

KHABOVSKOYE

KHILKOV MIKHAIL IVANOVICH

KHIMICHESKAYA PROMYSHLENNOST

“KHIMVOLOKNO”

KHODOKI K LENINU

KHOLMETS

KHOLOKHOLNYA

KHONEEVO

KHONINA NAINA VLADIMIROVNA

KHOROBRYKH ALEKSEY SERGEEVICH

KHOROSHEVO

KHOTILITSY

KHOTILOVO

KHRANILISCHE OBRATSOV KONAKOVSKOGO FAYANSOVOGO ZAVODA

KHRISTOROZHDESTVENSKIY MONASTYR V TVERI

KHROMOV ALEKSEY DMITRIEVICH

“KHRONIKA GEORGIYA AMARTOLA”

KHUDOZHESTVENNAYA SAMODEYATELNOST

KHUDOZHESTVENNOE STEKLO

KHUDOZHESTVENNYY FAYANS

KHVOROSTYEVO

KIMRSKIY DRAMATICHESKIY TEATR

KIMRSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

KIMRSKIY RAYON

KIMRSKIY STANKOSTROITELNYY ZAVOD

KIMRSKIY UESD

“KIMRSKIY VESTNIK”

KIMRY (gorod)

KIMRY (port)

KINOTEATRY

KIRILOV GRIGORIY IVANOVICH

KIRILOV VALERIY YAKOVLEVICH

KISELEVA GALINA NIKOLAEVNA

KLEPENINO

KLIMENTEVSKAYA TSERKOV V TORZHKE

KLOBUKOV KASHINSKIY NIKOLAEVSKIY MONASTYR

KLUB-LABORATORIYA KINOLYUBITELEY

KLUBNYE UCHEREZHDENIYA

KNIZHNAYA TORGOVLYA

KNYAZHEVO

KNYAZHINKA

KOSHA BOLSHAYA

KOCHUROVA SOFIA ALEXSANDROVNA

KOKOSHKINO

KOKOVIKHIN NIKOLAY ALEKSEEVICH

KOKOVKINO

“KOLEKTIVNY TRUD“

KOLOKOLNIKOV MINA LUKICH

KOLOKOLNIKOV-VORONIN YAKOV MIKHAYLOVICH

KOLOSOV VLADIMIR IVANOVICH

“KOLTSO SKOROSTI”

KOMITET PO BLAGOUSTROYSTVU GORODA TVERI

KOMITET PO USTROYSTVU I ULUTHENIYU BYTA POMESCHICHIKH KRESTYAN

KOMITET TVERSKOY VOENNOY SILY

KOMITET ZATSHITY MIRA

“KOMMERCHESKIY VESTNIK”

“KOMMUNAR”

KOMMUNISTICHESKIY SUBBOTNIK

KOMOV OLEG KONSTANTINOVICH

KOMSOMOLSKO-MOLODEZHNYE BRIGADY

KONACHEVO

KONAKOV PORFIRIY PETROVICH

KONAKOVSKAYA GRES

KONAKOVSKIY FOYANSOVIY ZAVOD im. M.I. KALININA

KONAKOVSKIY RAYON

KONAKOVSKIY STEKOLNIY ZAVOD im. 1 MAYA

KONAKOVSKIY ZAVOD MEKHANIZHIROVANNOGO INSTRUMENTA

KONAKOVSKIY ZAVOD STALNYKH KONSTRUKTSY

KONONOVO

KONOPLINO

KONSHIN NIKOLAY MIKHAYLOVICH

KONSTANTINOV NIKOLAY MIKHAYLOVICH

KONSTANTINOV (MIKHEEV) MIKHAIL MIKHAYLOVICH

KONSTANTINOVA INESSA ALEXSANDROVNA

KONSTANTINOVO

KONSTRUKTIVISM

KORCHEVA

KORCHEVITSY

KORCHEVSKIY UESD

KORNILOV VLADIMIR ALEKSEEVICH

KOROLENKO VLADIMIR GALAKTIONOVICH

KOROZHECHNA

KORSUNSKIY SOBOR V TOROPTSE

KORZHENEVSKIY STEPAN NIKOLAEVICH

KOY

KOZHINO

KOZHNO-VENEROLOGICHESKIY DISPANSER

KOZLOV JURIY ANDREEVICH

KOZLOVO (derevnya)

KOZLOVO (selo)

KRASAVIN JURIY VASILEVICH

KRASNAYA GVARDIYA

KRASNOE

KRASNOKHOLMSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

KRASNOKHOLMSKIY RAYON

KRASNOKHOLMSKIY UESD

KRASNOSLOBODSKIY KLUB BOLSHEVIKOV

“KRASNOYE ZNAMYA” (zavod)

“KRASNOYE ZNAMYA” (gaseta)

“KRASNY OKTYABR” (tverskoy zavod)

KRASNY GORODOK

KRASNY KHOLM

“KRASNY MAY“

“KRASNY OKTYABR” (kalyazinskaya fabrika)

KREML STARITSKIY

KREML TVERSKOY

KRESTINO

KRESTOZNAMENSKAYA TSERKOV V KASHINE

KRESTYANSKAYA REFORMA 1861

KRESTYANSKIE KOMITETY 1905

KRESTYANSKOYE DVIZHENIE

KRESTYANSTVO

KRINITSKIY ALEXSANDR IVANOVICH

KRUGLOV IVAN SERGEEVICH

KRYLOV GRIGORIY FILIPPOVICH

KRYLOV IVAN ANDREEVICH

KRYLOVU I A. PAMYATNIK

KRYUKOV VIKTOR IVANOVICH

KUGACH JURIY PETROVICH

KULGINO

KUNINO

KUNYA

KUVSHINOVO

KUVSHINOVSKIY RAYON

KUZNETSOV ALEXSANDR ALEKSEEVICH

KVASHENNIKOVA VALENTINA VASILYEVNA

KVASHINO

KVASHNIN-SAMARIN NIKOLAY DMITRIEVICH

L

LADINO

LAGUTYAEVA ANNA ILINICHNA

LAGZDYN GAIDA REINGOLDOVNA

LAMA

LAPCHENKO BORIS STEPANOVICH

LAPTIKHA

LAVROVO

LAZAREV ALEKSEY IVANOVICH

LAZHECHNIKOV IVAN IVANOVICH

LEGKAYA PROMYSHLENNOST

LEGKOATLETICHESKAYA ESTAFETA 9 MAYA

LEMESHEV SERGEY YAKOVLEVICH

LEMESHEVA S. Y. NARODNIY MUZEY

LENINA PLOSCHAD

“LENINSKAYA ISKRA”

“LENINSKOYE ZNAMYA”

LENINU V. I. PAMYATNIKI

“LENOK”

LEONIDOV IVAN ILICH

LEONOVA DARYA MIKHAILOVNA

LEONTEVO

LESA

LESNAYA PROMYSHLENNOST

LESNOE

LESNOI RAYON

“LESNOI VESTNIK”

”LETITE , GOLUBI”

LETOPISANIE TVERSKOYE

LETSHEV VASILIY VASILEVICH

LEVIN ABRAM ISAAKOVICH

LEVITAN ISAAK ILICH

LIKHOSLAVL

LIKHOSLAVLSKAYA GRYADA

LIKHOSLAVLSKIY RADIATORNIY ZAVOD

LIKHOSLAVLSKIY RAYON

LINNY

“LISITSKIY BOR”(turbaza)

LISKOVO

LITERATURNAYA GRUPPA

LITOVCHENKO FEDOR IVANOVICH

LITVINOV MIKHAIL PAVLOVICH

LNA INSTITUT

LOBANOV IVAN PETROVICH

LOBNO

LOSEV OLEG VLADIMIROVICH

LOSEVO

LOTSMANENKO NIKOLAY SEMENOVICH

LUCHESA

LUKOSHINO

LVOV NIKOLAI ALEXSANDROVICH

LYALOVSKAYA KULTURA

M

MAGNITSKIY LEONTIY FILIPOVICH

MAKARIY KALYAZINSKY

MAKAROV FEDOR IVANOVICH

MAKAROV GEORGIY IVANOVICH

MAKAROV OLEG GRIGOREVICH

MAKSATIKHA

MAKSATIKHINSKIY RAYON

MAKSIM GREK

MAKSIMOVICH PAVEL PAVLOVICH

MALINNIKI

MANDELSHTAM OSIP EMILEVICH

MANUFAKTURY

MARKOV IVAN MARKOVICH

MARKSISTSKIE KRUZHKI

MARKSU PAMYATNIKI

MARSHUMOVA IRINA MIKHAYLOVNA

MASHINOSTROENIE

MASHINO-TRAKTORNYE STANTSII

MATVEEVO

MAVZOLEY

MAYEVKI

MAYEVSKIY NIKOLAY VLADIMIROVICH

MEDITSINSKAYA PROMYSHLENNOST

MEDNOE

”MEDOK”

MEDVEDEVO

MEDVEDITSA

MELECHA

MELTUCHI

MEMORIALNAYA STELLA V BOLOGOE

MEMORIALNY KOMPLEKS V ZUBTSOVE

MEMORIALNYE DOSKI

MENDE ALEXSANDR IVANOVICH

”METALLIST”

MEZHA

MEZHDUNARODNOYE SIMPOZIUMY PO KHIMICHESKIM VOLOKNAM

MIKHAIL YAROSLAVICH

MIKHAYLOV MIKHAIL EFIMOVICH

MIKHAYLOV YURY MATVEEVICH

MIKHAYLOVSKAYA TSERKOV V TORZHKE

MIKHAYLOVSKOYE (derevnya toropetskogo rayona)

MIKHAYLOVSKOYE (selo kalininskogo rayona)

MINY I VIKTORA TSERKOV V TVERY

MIRNY

MIROVYE POSREDNIKI TVERSKIE

MITINO (selo)

MITINO” (sanatory)

MLEKOPITAYUSCHIE

MLEVICHI

MNOGOTIRAZHNAYA PECHAT

”MODERN”

MODESTOV SERGEY VASILYEVICH

MOGILEVKA

MOGOCHA

MOKSHINO

MOLDINO

MOLDINSKAYA KOMMUNA

MOLODEZHNY MUZEYNO-VYSTAVOCHNIY TSENTR IM. LISY CHAYKINOY

MOLODOY TUD (reka)

MOLODOY TUD (selo)

MOLOGA

MOLOGO-SHEKSNINSKAYA NISINA

MOLOKOVO

MOLOKOVSKY RAYON

MOLOZHSKY VODNY PUT

MOLYAKOVA KHARITINA ANTONOVNA

MOLYAKOVSKOYE DVIZHENIE

MONASTYRI

MONCHALOVSKIY IZVESTKOVY ZAVOD

MONETY

MONINO

MORAVOV ALEXSANDR VIKTOROVICH

MORKINY GORY

“MOROZOVSKAYA BOLNITSA”

MOSKOVSKY DRAGUNSKY POLK

MOSKOVSKY GRENADERNY POLK

“MOSKOVSKY RABOCHIY”

MOSKVITIN ALEXSANDR IVANOVICH

MOSTOVEKO PAVEL NIKOLAEVICH

MOTOKROSS PAMYATY GEROYA SOVETSKOGO SOYUZA LISY CHAYKINOY

MSTA

MSTINO

MSTINSKOE VODOKHRANILISCHE

MURAVYEVO

MUSHINO

MUZEI

MUZYKALNAYA SHKOLA A.V. ALEKSANDROVA

MYASTNIKOV ALEXSANDR LEONIDOVICH

MYZYKALNOE OBSCHESTVO

N

NARODNOE OPOLCHENIE TVERSKOE V OTECHESTVENNOY VOINE 1812

“NARODNOE OBRAZOVANIE ”

“NARODNOE OPOLCHENIE V VELIKOY OTECHESTVENNOY VOYNE ”

“NARODNOE PRAVO”

NARODNY AKADEMICHECKY KHOR

“NARODNY DEPUTAT”

NARODNY OBRAZTSOVY DETSKY TEATR

NARODNY TEATR DRAMY

NARODNY TEATR DK IM. VOROVSKOGO

“NARODNY TEATR”

NARODNYE GOVORY

NARODNYE KARTINNYE GALEREI

NARODNYE SAMODEYATELNIE KOLLEKTIVY

NARODNYE UNIVERSITETY

NARYSHKINSKOE BAROKKO

“NASHA ZHIZN” (gaseta oleninskogo rayona)

“NASHA ZHIZN” (gazeta lihoslavlskogo rayona)

“NASHE KHOZYAYSTVO”

“NASHI ZADACHI”

NASTAVLENIE TVERSKOGO EPISKOPA SIMEONA

NATSIONALIZATSIA PROMYSHLENNOSTI

NAUCHNOE MEDITSINSKOYE OBSCHESTVO VRACHEY

NAZAROV PAMFIL

NECHAEV LEONID EVGENEVICH

NEKRASOVO

NELIDOVO

“NELIDOVSKIE IZVESTIYA”

NELIDOVSKY KIRPICHNY ZAVOD

NELIDOVSKY RAYON

NELIDOVSKY ZAVOD STANOCHNYKH NORMALEY

NELIDOVSKY ZAVOD GIDRAVLICHESKIH PRESSOV

NELIDOVSKY ZAVOD PLASTICHESKIKH MASS

NELIDOVSKY ZAVOD TORFYANOGO MASHINOSTROENIYA

NEREVA

NERL (ozero)

NERL (reka)

NESTEROVO

NESTEROVSKY ISTORIKO-REVOLYUTSIONNIY MUZEY

NEVSKIY MIKHAIL LEONIDOVICH

NIKITIN AFANASY NIKITOVICH

NIKITIN PETR ROMANOVICH

NIKITSKOE

NIKITY MUCHENIKA TSERKOV V TVERI

NIKOLAEVSKY ANTONIEV KRASNOHOLMSKY MONASTYR

NIKOLO-MALITSKY MONASTYR

NIKOLO-ROZHOK

NIKOLSKAYA TSERKOV V TOROPTSE

NIKOLSKAYA TSERKOV V TORZHKE

NIKOLSKOE (derevnya konakovskogo rayona)

NIKOLSKOE (selo rameshkovskogo rayona)

NIKOLSKOE (selo torzhokskogo rayona)

NIKOLSKOGO SOBORA KOLOKOLNYA V KALYAZINE

NIKOLSKY IVAN FEDOROVICH

NIL STOLOBENSKY

NILOVO-STOLOBENSKAYA PUSTYN

NISCHEVITSY

NOTARIAT

NOVAYA ECONOMICHESKAYA POLITIKA

”NOVAYA ZHIZN”

NOVIKOV KONSTANTIN POTAPOVICH

NOVINKI

NOVINSKY SOVET KRESTYANSKIKH DEPUTATOV

NOVO-BRIDINO

NOVO-KOBELEVO

NOVO-OKATOVO

NOVOSELOV YURY BORISOVICH

NOVOTORZHSKAYA MUZHSKAYA UCHITELSKAYA SEMINARIYA

NOVOTORZHSKAYA ULITSA

NOVOTORZHSKY UESD

”NOVY KHIRURGICHESKY ARKHIV”

NOVY STAN

NOVYE ELTSY

O

OBELISK GEROYAM VELIKOI OTEÑHTSTVENNOI VOINY 1941-45

OBELISK POBEDY V TVERI

OBNOVLEVSKIY PAVEL FEDOROVICH

OBORONITELNOE STROITELSTVO 1941

OBORONNYA SPORTIVNO-TEKHNICHESKAYA ORGANIZATSIYA

OBRUCHEV VLADIMIR AFANASYEVICH

OBSHA

OBSCHESTVO KRASNOGO KRESTA

OBSCHESTVO FILATELISTOV

OBSCHESTVO GLUKHONEMYKH

OBSCHESTVO IZOBRETATELEY I RATSIONALIZATOROV

OBSCHESTVO IZUCHENIYA TVERSKOGO KRAYA

OBSCHESTVO KROLIKOVODOV I ZVEROVODOV LYUBITELEI

OBSCHESTVO LYUBITELEI KNIGI

OBSCHESTVO OKHOTNIKOV I RYBOLOVOV

OBSCHESTVO OKHRANY PAMYATNIKOV ISTORII I KULTURY

OBSCHESTVO OKHRANY PRIRODY

OBSCHESTVO PEDAGOGICHESKOE

OBSCHESTVO SLEPYKH

OBSCHESTVO SPASENIYA NA VODAKH

ODINTSOVO

OGARKOV NIKOLAY VASILYEVICH

OGNEV ALEXSANDR VASILYEVICH

OKHRANA PRIRODY

OKHVAT

OKOVETSKOY BOZHEY MATERY TSERKOV VO RZHEVE

OKOVSKIY LES

OKTYABRSKAYA POLITICHESKAYA STACHKA 1905 V TVERI

OKTYABRSKIY FILIPP SERGEEVICH

OLDENBURG FEDOR FEDOROVICH

OLDENBURGSKIY GEORGIY PETROVICH

OLEARIY ADAM

OLENINO

OLENINSKIY OPYTNYY LESPROMKHOZ-POLIGON

OLENINSKIY RAYON

OLOCHINO

ONKOLOGICHESKIY DISPANSER

“ORLINKA”

ORLOVA-SAVINA PRASKOVIYA IVANOVNA

ORSHA

ORSHIN VOZNESENSKIY MONASTYR

OSECHNO

“OSTASH”

OSTASHKOV

OSTASHKOV (pristan)

OSTASHKOVSKAYA TSENTRALNAYA BIBLIOTEKA

OSTASHKOVSKIY KRAEVEDCHESKIY MUZEY

OSTASHKOVSKIY NORODNYY TEATR

OSTASHKOVSKIY RAYON

OSTASHKOVSKIY UEZD

OSTROVSKIY ALEXSANDR NIKOLAEVICH

OSUGA (pritok Tvertsy)

OSUGA (pritok Vazuzy)

OTMICHI (goroditshe)

OTMICHY(derevnya)

OTOLOVO

OTRAKOVICHI

OTROCH USPENSKIY PRECHISTYIY MONASTYR

OVSISCHE

OZERA

OZERETSKIY

“OZERNAYA”

OZERNOGO : RECHNOGO RYBNOGO KHOZYAYSTVA INSTITUT

[Page Home | Back | Forward | Top]