Подробнее...

Главная страница

Студенты ТвГУ – лидеры тверского этапа гонки «Лыжня России»

2 марта 2016 года

В минувшее воскресенье за микрорайоном Южный прошел тверской этап Всероссийской традиционной массовой лыжной гонки «Лыжня России 2016». По словам организаторов, в соревнованиях приняло участие около семи тысяч спортсменов со всей Тверской области. Сборная ТвГУ по лыжным гонкам не могла остаться в стороне от такого масштабного мероприятия. И в этот раз наши студенты завоевали почти весь пьедестал почета.

В мужском забеге на дистанции 6 км лидировал Андрей Горшнев (ТвГУ), на втором месте Иван Морковин (выпускник ТвГУ), третье место занял Кирилл Комаров (ТвГУ). Среди девушек победу одержала Анжела Соколова (ТК им.Коняева), на втором месте Ольга Крылова (ТвГУ), третье место заняла Анастасия Шевченко (ТвГУ).

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на Лыжне России 2016!