№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Смирнов Сергей Николаевич | временно исполняющий обязанности ректора, директор | +7 (4822) 34-24-52 | Smirnov.SN@tversu.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Васильева Елена Николаевна | проректор по общим вопросам | +7 (4822) 78-89-09 (доб. 103) | Vasileva.EN@tversu.ru |
2 | Зиновьев Андрей Валерьевич | проректор по научной и инновационной деятельности | +7 (4822) 78-89-09 (доб. 203) | Zinovev.AV@tversu.ru |
3 | Кратович Павел Валерьевич | проректор по цифровому развитию и информационным технологиям | +7 (4822) 78-89-09 (доб. 101) | Kratovich.PV@tversu.ru |
4 | Сердитова Наталья Евгеньевна | проректор по образовательной деятельности и молодежной политике | +7 (4822) 34-56-74 | Serditova.NE@tversu.ru |
5 | Трубников Максим Андреевич | проректор по безопасности | +7 (4822) 78-89-09 (доб. 207) | Trubnikov.MA@tversu.ru |
6 | Щеглова Лариса Викторовна | главный бухгалтер | +7 (4822) 32-28-36 (доб. 107) | Scheglova.LV@tversu.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Антонова Нана Алиевна | зав. кафедрой | Доктор юридических наук | Доцент |
2 | Баранов Иван Валентинович | руководитель юридической службы | Кандидат юридических наук | Без ученого звания |
3 | Баранова Надежда Владимировна | Кандидат химических наук | Доцент | |
4 | Бариляк Ирина Анатольевна | Кандидат психологических наук | Доцент | |
5 | Белова Анна Валерьевна | заведующий кафедрой | Доктор исторических наук | Доцент |
6 | Васильева Елена Николаевна | проректор по общим вопросам | Кандидат филологических наук | Доцент |
7 | Веролайнен Наталья Владимировна | Кандидат химических наук | Доцент | |
8 | Вершинина Ольга Викторовна | директор научной библиотеки | Без ученой степени | Без ученого звания |
9 | Гладилина Ирина Владимировна | зав. кафедрой | Кандидат филологических наук | Доцент |
10 | Губман Борис Львович | зав. кафедрой | Доктор философских наук | Профессор |
11 | Гужова Татьяна Ивановна | зав. кафедрой, тренер | Кандидат биологических наук | доцент |
12 | Добросмыслова Светлана Николаевна | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания | |
13 | Дронова Юлия Анатольевна | доцент | Кандидат юридических наук | Доцент |
14 | Дудаков Сергей Михайлович | декан факультета прикладной математики и кибернетики | Доктор физико-математических наук | Доцент |
15 | Захарова Ирина Владимировна | Кандидат физико-математических наук | Доцент | |
16 | Зиновьев Андрей Валерьевич | проректор по научной и инновационной деятельности | Доктор биологических наук | Доцент |
17 | Ильина Ольга Юрьевна | декан юридического факультета | Доктор юридических наук | Профессор |
18 | Каплунов Иван Александрович | заведующий кафедрой | Доктор технических наук | Профессор |
19 | Карандашова Ольга Святославовна | зав. кафедрой | Кандидат филологических наук | Доцент |
20 | Комин Сергей Владимирович | декан факультета физической культуры | Доктор биологических наук | Доцент |
21 | Кратович Павел Валерьевич | проректор по цифровому развитию и информационным технологиям | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
22 | Лельчицкий Игорь Давыдович | директор | Доктор педагогических наук | Профессор, академик РАО |
23 | Леонтьева Татьяна Геннадьевна | декан факультета | Доктор исторических наук | Профессор |
24 | Логунов Михаил Львович | декан | Кандидат филологических наук | Доцент |
25 | Мамагулашвили Давид Ильич | директор института | Кандидат экономических наук | Доцент |
26 | Мейсурова Александра Фёдоровна | декан биологического факультета | Доктор биологических наук | Доцент |
27 | Мельник Сергей Владимирович | председатель студенческого совета ТвГУ | Без ученой степени | Без ученого звания |
28 | Могилевский Илья Шулимович | Кандидат физико-математических наук | Доцент | |
29 | Небывалова Кристина Константиновна | Без ученой степени | Без ученого звания | |
30 | Николаева Наталья Евгеньевна | Кандидат биологических наук | доцент | |
31 | Педько Борис Борисович | декан | Кандидат физико-математических наук | Доцент |
32 | Родионова Татьяна Геннадьевна | Кандидат филологических наук | Доцент | |
33 | Сапожникова Лариса Михайловна | декан | Кандидат филологических наук | Доцент |
34 | Сердитова Наталья Евгеньевна | проректор по образовательной деятельности и молодежной политике | Доктор географических наук | Профессор |
35 | Сильченко Ален Павлович | доцент | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
36 | Скаковская Людмила Николаевна | Доктор филологических наук | Профессор | |
37 | Смирнов Илья Петрович | Руководитель аналитических проектов | Кандидат географических наук | Без ученого звания |
38 | Смирнов Сергей Николаевич | временно исполняющий обязанности ректора, директор | Кандидат юридических наук | Доцент |
39 | Становова Людмила Александровна | доцент | Кандидат психологических наук | Без ученого звания |
40 | Суглоб Светлана Александровна | председатель профкома студентов | Без ученой степени | Без ученого звания |
41 | Толкаченко Оксана Юрьевна | доцент | Кандидат экономических наук | Доцент |
42 | Трубников Максим Андреевич | проректор по безопасности | Без ученой степени | Без ученого звания |
43 | Феофанова Мариана Александровна | декан химико-технологического факультета, директор | Кандидат химических наук | Доцент |
44 | Хохлова Елена Револьдовна | декан факультета географии и геоэкологии | Кандидат географических наук | Доцент |
45 | Чегринцова Светлана Васильевна | доцент | Кандидат психологических наук | Доцент |
46 | Чемарина Юлия Владимировна | декан | Кандидат физико-математических наук | Доцент |
47 | Щеглова Лариса Викторовна | главный бухгалтер | Без ученой степени | Без ученого звания |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Олейникова Ольга Николаевна | Должность в рамках преподавательской деятельности: главный научный сотрудник по совместительству |
2 | Медведев Илья Витальевич | Должность в рамках преподавательской деятельности: младший научный сотрудник по совместительству |
3 | Богуславский Михаил Викторович | Должность в рамках преподавательской деятельности: главный научный сотрудник по совместительству |
4 | Дмитриева Наталья Юрьевна | Должность в рамках преподавательской деятельности: старший научный сотрудник |
5 | Иванов Дмитрий Николаевич | Должность в рамках преподавательской деятельности: старший научный сотрудник |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Алисова Светлана Викторовна | Начальник контрольно-аналитического отдела |
Управление федеральной налоговой службы Россиии по Тверской области |
||
2 | Баранова Ольга Евгеньевна | учитель математики |
МОУ СОШ № 17 г.Твери |
||
3 | Белоусов Олег Александрович | Руководитель отдела экономической политики и предпринимательства | |||
4 | Богачева Анна Николаевна | ||||
5 | Борисова Дарья Александровна | преподаватель |
Анализ и интерпретация произведений искусства |
МБУ ДО Художественная школа им.В.А. Серова |
|
6 | Бородина Анна Владимировна | переводчик | Информационно-аналитическая работа |
Центр переводов "Дружба" |
|
7 | Бурова Ирина Юрьевна | Учитель математики |
МОУ СОШ № 17 г. Твери |
||
8 | Васенёва Анна Геннадьевна | Учитель-дефектолог |
Учитель-дефектолог ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1» |
||
9 | Васильева Алена Дмитриевна | Преподаватель |
МБУ ДО Художественная школа им.В.А. Серова |
||
10 | Васильева Елена Евгеньевна | Заведующая |
Введение в профессиональную деятельность |
МБДОУ детский сад № 114 |
|
11 | Васильева Тамара Михайловна | медицинский психолог | |||
12 | Гаврилова Вера Игоревна | Начальник управления социально-экономического прогнозирования и планирования |
Министерство экономического развития Тверской области |
||
13 | Галимская Елена Валерьяновна | Зам.главного врача |
ООО "Профессиональная медицина" |
||
14 | Головнина Ольга Алексеевна | Исполняющий обязанности директора |
ГКУЗ Тверской области «Медицинский информационно-аналитический центр» |
||
15 | Гордеев Роман Николаевич | технический директор |
Тверской филиал РОСТЕЛЕКОМ |
||
16 | Гречушникова Татьяна Викторовна | зав. кафедрой иностранных языков |
История литературы стран первого иностранного языка Профессиональная социализация со знанием ИЯ |
ВА ВКО им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова |
|
17 | Григорьева Любовь Васильевна | педагог |
МБДОУ детский сад № 105 |
||
18 | Гризовская Дарья Викторовна | методолог проекта |
Лаборатория геймификации ПАО "Сбербанк" |
||
19 | Гришанкова Ирина Валерьевна | учитель начальных классов |
МОУ СОШ № 21 г.Тверь |
||
20 | Гришина Елена Николаевна | системный аналитик |
ООО «ПИК Технологии» |
||
21 | Гросс Евгения Романовна | тренер |
Теория и методика обучения базовым видам спорта |
ГБУ СШОР "Тверь" |
|
22 | Груша Светлана Александровна | Учитель русского языка и литературы, зам.директора по УВР |
МОУ СОШ № 50 г. Тверь |
||
23 | Грязнова Валерия Владимировна | доцент кафедры русского языка предвузовской подготовки |
ФГБОУ «Тверской государственный технический университет» |
||
24 | Гужова Татьяна Ивановна | зав. кафедрой, тренер |
|
Фитнес клуб "Атлант" |
|
25 | Гуляева Ольга Станиславовна | Финансовый консультант | Страхование |
ООО «Консалтинговая компания» «Консенсус» |
|
26 | Гурьянова Елена Ивановна | директор |
ООО "БОСФОР-ТУР" |
||
27 | Гусар Наталья Юрьевна | психолог отдела по работе с личным составом |
Тверской филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя |
||
28 | Датченко Наталья Сергеевна | экскурсовод-гид |
Экскурсовод-гид по Твери и Тверской области |
||
29 | Диваков Сергей Владимирович | заместитель редактора |
Еженедельник "Аргументы и Факты в Твери" |
||
30 | Дивакова Евгения Алексеевна | Руководитель дизайн-отдела |
Введение в методологию научного исследования |
Еженедельник "Аргументы и Факты в Твери" |
|
31 | Домбровский Сергей Борисович | помощник директора по информатизации |
|
||
32 | Досаева Альфия Лимаровна | Директор |
место работы для представителя работодателя - директор ООО "Ориентир" Член ГЭК; |
ООО «Ориентир» |
|
33 | Дровосекова Людмила Ивановна | директор |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №44 г.Твери" |
||
34 | Дронова Валентина Евгеньевна | Председатель Избирательной комиссии |
Избирательная комиссия Тверской области |
||
35 | Евдокимова Анна Вячеславовна | учитель–логопед, заместитель директора по учебной работе |
МОУ "Многопрофильная гимназия №12" г. Тверь |
||
36 | Егорова Наталья Валерьевна | Заведующая читальным залом литературы по искусству |
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького |
||
37 | Зеленов Денис Владимирович | Генеральный директор |
ООО «Объединенные медиасистемы» |
||
38 | Зиновьева Елена Михайловна | тренер |
Теория и методика избранного вида спорта |
РОСО "ФТСТО" ТСК "Тверской клуб" |
|
39 | Зырева Марина Александровна | Директор по цифровым технологиям CDO |
ООО «АКИТ-центр» |
||
40 | Иванов Алексей Валерьевич | Адвокат |
Адвокатская палата Московской области |
||
41 | Иванов Валерий Викторович | директор |
Туристическая фирма "Комильфо" |
||
42 | Иванова Людмила Владимировна | Руководитель |
ГКУ "Аппарат Общественной палаты Тверской области" |
||
43 | Ильина Светлана Алексеевна | Заместитель директора |
ООО "МЕТАЛЛ-ТЕХ" |
||
44 | Калинина Светлана Александровна | Директор |
Издательство "РЭД" |
||
45 | Карасева Елена Анатольевна | Зав. отделением |
Психотерапия: теория и практика |
ГБУЗ ТО "Областной психоневрологический диспансер" |
|
46 | Карпенков Дмитрий Юрьевич | старший научный сотрудник, старший преподаватель |
ФГАОУ ВО "НИТУ МИСИС" |
||
47 | Кириллова Таисия Михайловна | директор |
ООО "БАКЫ", председатель Тверской региональной экологической общественной организации "Наследие" |
||
48 | Колотов Михаил Ефимович | Эксперт |
Отдел безопасности Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области |
||
49 | Комаров Павел Вячеславович | ведущий научный сотрудник | |||
50 | Короткова Любовь Александровна | Начальник отдела по работе с постоянными комитетами |
Тверская городская дума |
||
51 | Кравченко Павел Николаевич | Проректор по научной работе |
Учение о биосфере Экономический анализ окружающей среды |
|
|
52 | Красильникова Елена Дмитриевна | Медицинский психолог |
Диагностика и коррекция аффективных расстройств детского возраста |
ГБУЗ ТО "Областной психоневрологический диспансер" |
|
53 | Кудякова Татьяна Владимировна | Зам. директора по УВР |
МБОУ СШ №53 (дошкольное отделение) |
||
54 | Кузнецов Глеб Александрович | Консультант |
Организационное управление аппарата Законодательного Собрания Тверской области |
||
55 | Кузнецова Наталья Николаевна | преподаватель теоретических дисциплин |
ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского» |
||
56 | Кузьминых Игорь Михайлович | Эксперт |
|
||
57 | Куракина Ольга Борисовна | зав. отделением, врач-психиатр |
ГБУЗ ТО "Областной психоневрологический диспансер" ОСП с. Бурашево |
||
58 | Кустова Нина Николаевна | директор |
ТА "Гулливер" |
||
59 | Лебедев Дмитрий Юрьевич | Руководитель отдела маркетинга |
Технология программирования и работа на ЭВМ |
ООО "Групппрайс" |
|
60 | Лебедева Евгения Юрьевна | учитель английского языка |
МОУ Тверской лицей |
||
61 | Лепехин Илья Александрович | Ведущий менеджер по недвижимости |
ИП Палкина Татьяна Владимировна |
||
62 | Львова Юлия Анатольевна | преподаватель |
Школа иностранных языков ООО "Дельта Интерконтакт" |
||
63 | Макаров Виталий Владимирович | инженер-программист | Схемотехника измерительной аппаратуры |
ООО "Альфа" |
|
64 | Максимов Дмитрий Валерьевич | Медицинский психолог |
ГБУЗ ТО "Областной психоневрологический диспансер" |
||
65 | Малиночка Лариса Николаевна | заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию |
ГБПОУ "Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова" |
||
66 | Миколенко Светлана Анатольевна | Нотариус |
Тверского городского нотариального округа |
||
67 | Миловидов Виктор Александрович | Переводчик |
Основы языкознания Теоретическая фонетика |
Издательство ООО "АСТ" |
|
68 | Миронова Ирина Валентинова | Заместитель руководителя |
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области |
||
69 | Мишин Андрей Валентинович | учитель |
МОУ Гимназия №12 |
||
70 | Наумова Алиса Ивановна | Учитель информатики |
МОУ "Тверской лицей" |
||
71 | Павлова Людмила Станиславовна | Начальник управления образовательных программ |
Тверской государственный университет |
||
72 | Пахомова Юлия Львовна | Директор |
Детский психолого-педагогический центр "Веселая академия" |
||
73 | Петренко Евгений Викторович | шеф-редактор Службы радиовещания | |||
74 | Петрова Людмила Сергеевна | Директор фирмы |
Туристическая фирма "Тверия" |
||
75 | Попкова Татьяна Алексеевна | Педагог-психолог |
Психолого-педагогическая поддержка семьи |
ЧУДО "Гармония", педагог-психолог |
|
76 | Попов Константин Михайлович | Начальник отдела правового сопровождения, административной поддержки и защиты предпринимателей |
Министерство экономического развития Тверской области |
||
77 | Поташов Иван Михайлович | Учитель математики |
МОУ "Колталовская СОШ" |
||
78 | Проницына Ольга Сергеевна | преподаватель | Практикум по КРО второго иностранного языка (французский) |
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России |
|
79 | Пушай Елена Станиславовна | Руководитель |
Биология Устойчивое развитие Экологический аудит и менеджмент |
||
80 | Романов Александр Николаевич | заместитель начальника |
ГКУ БСМЭ |
||
81 | Романова Елена Викторовна | Председатель арбитражного суда |
Арбитражный суд Тверской области |
||
82 | Русаковская Ольга Алексеевна | Старший научный сотрудник Отдела судебно-психиатрической экспертизы в гражданском процессе |
ФГБУ "НМИЦ ПН им. В.П.Сербского" Минздрава России |
||
83 | Савченко Людмила Анатольевна | Медицинский психолог |
ГБУЗ ТО "Областной психоневрологический диспансер" |
||
84 | Садыкова Регина Айдаровна | научный сотрудник |
ФКУ НИИ ФСИН России |
||
85 | Самсонова Татьяна Ивановна |
ВНИИ Синтетического волокна, руководитель испытательного центра |
|||
86 | Севастьянов Александр Ефимович | Президент адвокатской палаты |
Адвокатская палата Тверской области |
||
87 | Секорин Всеслав Станиславович | ведущий разработчик |
|
||
88 | Семёнов Андрей Борисович | главный специалист |
АО «Международный аэропорт Шереметьево» |
||
89 | Семёнов Сергей Владимирович | Старший научный сотрудник |
НИИ "Центрпрограммсистем" |
||
90 | Сиротюк Алла Леонидовна | руководитель |
Нейропсихологический центр "Дети Твери" |
||
91 | Смирнов Илья Петрович | Руководитель аналитических проектов |
Ассоциация по развитию гражданского общества "Институт регионального развития" |
||
92 | Снятков Алексей Сергеевич | технический директор |
|
||
93 | Солдатов Виталий Валерьевич | Директор |
ГКООУ "Медновская санаторная школа-интернат" |
||
94 | Сорокина Кристина Борисовна | Зав. отделением дневного стационара |
ГБУЗ "Областной клинический лечебно-реабилитационный центр" |
||
95 | Спиридонова Александра Сергеевна | Практикующий психолог |
Индивидуальный предприниматель Спиридонова А.С. |
||
96 | Стамплевский Антон Владимирович | Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тверской области |
Правительство Тверской области |
||
97 | Степанов Александр Геннадьевич | доцент факультета гуманитарных наук |
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» |
||
98 | Стрельцова Оксана Ивановна | Старший научный сотрудник |
Лаборатория информационных технологий ММО ОИЯМИ г. Дубна |
||
99 | Тамбовцева Ольга Владимировна | ведущий консультант отдела государственной службы и профессионального развития кадров | |||
100 | Тарасова Екатерина Михайловна | ведущий документовед |
ЦКП ТвГУ |
||
101 | Тимофеев Сергей Викторович | Директор | Практикум по КРО второго иностранного языка (английский) |
ООО Ютас |
|
102 | Усольцева Светлана Николаевна | преподаватель |
Народные художественные промыслы |
МБУ ДО Художественная школа им. В. А. Серова |
|
103 | Ушаков Дмитрий Викторович | Управляющий коллегией |
Коллегия адвокатов Тверской области "Аргумент" |
||
104 | Федан Максим Юрьевич | Директор юридической компании |
Юридическая компания ООО «Северная Звезда» |
||
105 | Феофанова Мариана Александровна | декан химико-технологического факультета, директор |
Аналитическая химия |
МИП "Онлайн портал Университет плюс ", ген. директор |
|
106 | Фридман Даниэла Викторовна | Учитель математики |
МОУ СОШ № 17 г.Твери |
||
107 | Ханыгина Александра Сергеевна | инженер-программист |
АО НИИ ЦПС |
||
108 | Царёва Наталья Евгеньевна | Финансовый консультант |
|
ООО «Березка» |
|
109 | Царькова Евгения Геннадьевна | Старший научный сотрудник |
ФКУ "Научно-исследовательский институт Федеральной службы исполнения наказаний" |
||
110 | Черепанова Оксана Николаевна | Педагог-психолог |
МОУ СОШ № 46 |
||
111 | Черникин Олег Сергеевич | Заместитель министра региональной политики Тверской области |
Министерство региональной политики Тверской области |
||
112 | Шамарова Наталья Александровна | Старший офицер |
Управление специальной связи и информации Федеральной службы охраны России в ЦФО |
||
113 | Шевченко Екатерина Николаевна | руководитель структурного подразделения "Ресурсный центр по сопровождению инклюзивного образования" |
ГКУ Тверской областной центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи |
||
114 | Шувалова Мария Владимировна | ученый секретарь |
Государственное бюджетное учреждение культуры "Тверская областная картинная галерея" |
||
115 | Щепкова Ольга Викторовна | Начальник отдела | |||
116 | Щетинин Денис Вячеславович | ведущий разработчик |
ООО "ГЛОБУС-ИТ" |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Бабий Светлана Николаевна | преподаватель гимназии Академической гимназии имени П. П. Максимовича Института непрерывного образования Тверского государственного университета |
2 | Вараксин Антон Валерьевич | начальник управления по эксплуатации и развитию материальной базы |
3 | Виноградова Элеонора Сергеевна | |
4 | Гаврилова Мария Алексеевна | |
5 | Голобородько Елена Александровна | |
6 | Головина Екатерина Вячеславовна | |
7 | Голубева Екатерина Николаевна | |
8 | Дронова Анастасия Игоревна | председатель блока «Юриспруденция» студенческого совета по качеству образования |
9 | Егорова Татьяна Васильевна | |
10 | Егужокова Раиля Маратовна | |
11 | Ермакова Эльвира Вадимовна | |
12 | Ефремова Полина Валерьевна | |
13 | Завьялов Андрей Игоревич | |
14 | Зимогляд Светлана Владимировна | |
15 | Комиссарова Тамара Степановна | ведущий специалист |
16 | Крылова Маргарита Сергеевна | |
17 | Крячкова Юлия Константиновна | |
18 | Кузнецова Лидия Михайловна | |
19 | Кузнецова Светлана Михайловна | |
20 | Мельник Сергей Владимирович | председатель студенческого совета ТвГУ |
21 | Мельников Евгений Михайлович | |
22 | Морозова Арина Игоревна | |
23 | Наумович Татьяна Васильевна | |
24 | Николаева Марина Владимировна | |
25 | Озеров Павел Павлович | |
26 | Рябинкова Анастасия Максимовна | |
27 | Сенников Евгений Витальевич | |
28 | Сербская Светлана Петровна | |
29 | Софронова Юлия Ивановна | |
30 | Спасская Татьяна Александровна | |
31 | Теряев Александр Викторович | Главный инженер |
32 | Тур Дарья Евгеньевна | |
33 | Углов Анатолий Сергеевич | |
34 | Харитоненкова Елена Ивановна | |
35 | Шведова Светлана Эдуардовна | |
36 | Шишков Григорий Сергеевич | |
37 | Янович Светлана Геннадьевна |